Сыктывкар, ул. Ленина, 51

тел./факс: +7 (8212) 240-215
e-mail:arskomi@yandex.ru

                         

ВНЕШНИЙ ВИД:

     Главное – чистота. Если хочется выглядеть красиво, чтобы никакие дефекты не были видны, нужно использовать специальные лосьоны, тоники. И тогда кожа станет чистой и гладкой.
 
·       Макияж. Если уж так хочется, то можно использовать легкую пудру, светлые тени и почти прозрачный блеск для губ. Этот макияж будет смотреться гораздо симпатичнее, нежели черная подводка вокруг глаз и красная помада!
·       Если хочешь похудеть, сходи в тренажерный зал, посещай школьные секции по баскетболу, волейболу. Это намного лучше, чем изнурять себя диетами! Тем более, ты будешь проводить больше времени со своими друзьями!
 
·       И последний совет. Эти все проблемы ты находишь в себе сам! Если хочешь, чтобы их не было, нужно бороться с ними! Те недостатки, которые ты не можешь изменить в своей внешности, можно восполнить за счет знаний и ума, доброжелательного и сердечного отношения к окружающим, некоторой доли самоиронии и умения посмеяться над собой. Всему этому можно и нужно научиться!
 
·       Осознай свои положительные качества, совершенствуй их, старайся привлекать внимание окружающих в первую очередь именно к ним.